Пять временно бесплатных приложений для iOS

08.06.2018 22:24 0

Пять временно бесплатных приложений для iOS

В сегодняшней подборке можно найти некоторые весьма интересные приложения, которые станут отличными инструментами для решения повседневных задач.

Table Tennis AR

Любители настольного тенниса смогут легко превратить свой смартфон в ракетку при помощи этого приложения. Программа позволяет соревноваться с компьютером или с другими игроками, просматривать турнирные таблицы и рейтинги, делиться результатами с друзьями и выкладывать видео матчей прямо в YouTube или Periscope.

Игра занимает 183 строчку в списке спортивных программ.

Обычно это приложение стоит около двух долларов, но сейчас его можно скачать бесплатно в App Store.

5coins Expense

Пять временно бесплатных приложений для iOS

Простое и легкое приложение для отслеживания ежедневных расходов поможет понять, на что тратится личный бюджет. Пользователь может устанавливать лимиты, сохранять регулярные расходы и вести учет трат сразу в нескольких валютах.

Программа занимает 191 строчку в рейтинге финансовых приложений.

Обычно 5coins Expense стоит около двух долларов, но сейчас его можно скачать бесплатно в App Store.

Firetail

Пять временно бесплатных приложений для iOS

Полезное приложения для тех, кто интересуется фондовым рынком и следит за изменением стоимости акций ведущих технологических компаний. Программа отображает показатели самых крупных мировых бирж и предупреждает пользователя, когда цена избранных акций возросла или упала.

Обычно это приложение стоит около одного доллара, но сейчас его можно скачать бесплатно в App Store.

Toolbox — GPS Field Camera

Пять временно бесплатных приложений для iOS

Toolbox — это специальная камера, которая пригодится тем, кто проводит полевые работы или занят загородным строительством. Она помогает сохранить фото с GPS-координатами местности, указать направление сторон света, записать дату и время снимка.

Приложение занимает 58 строчку в категории «Навигация».

Обычно Toolbox стоит около пяти долларов, но сейчас его можно скачать бесплатно в App Store.

7 Minute Workout: Lose Weight

Пять временно бесплатных приложений для iOS

В основе приложения лежит научное исследование, согласно которому, человек может не только привести тело в хорошую физическую форму, но и поддерживать оптимальный вес в течение продолжительного времени, при регулярных физических нагрузках. Семиминутной довольно интенсивной тренировки вполне достаточно для планомерного достижения поставленных целей.

Стандартная тренировка состоит из 12 упражнений, каждое из которых выполняется в течение 30 секунд. Между подходами предусмотрен 10-секундный отдых. Такая методика может стать альтернативой часовой тренировке с низкой или средней интенсивностью. Регулярные занятия помогают ускорить обмен веществ, что приведет к улучшению физической формы.

Базовый набор состоит из 35 упражнений с аудио- и видео-инструкциями. За отдельную плату можно получить облегченную, усиленную и супер-сложную программу занятий.

Обычно это приложение стоит около четырех долларов, но сейчас его можно скачать бесплатно в App Store. Есть встроенные покупки.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости