Пять отличных бесплатных игр

26.01.2018 22:18 0

Пять отличных бесплатных игр

Пятница и выходные — отличное время расслабиться и посвятить время любимому занятию — мобильным играм. Редакция MacDigger нашла пять нетривиальных приложений, которые можно скачать бесплатно!

Eternium

Игра придется по душе поклонникам Diablo. Пользователь может выбрать класс персонажа: маг, воин или охотник за головами, собирать армии и сражаться с главным злодеем Рамаданом. Игра работает и в оффлайн-режиме.

Скачать в App Store.

Zenonia 4

Действие игры разворачивается в подземелье. Пользователь может проходить множество квестов и при желании соревноваться с другими игроками.

Скачать в App Store.

The Last Vikings

Невероятно, но факт: настоящие викинги никогда не носили рогатых шлемов. Но исторические неточности не делают эту игру менее задорной. Пользователь может разорять деревни, грабить, убивать и сражаться с соперниками и мифическими созданиями.

Скачать в App Store.

Fire Emblem Heroes

Пошаговая RPG в стиле аниме. Пользователь может призвать на помощь самых разных персонажей, чтобы победить врагов.

Скачать в App Store.

Knights of Pen & Paper 2

16-битная классическая RPG, в которой пользователь может управлять действиями других персонажей. Отличная игра для тех, кто любит собирать ресурсы и проходить миссии.

Скачать в App Store.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости