Режиссер фильма «Одиннадцать друзей Оушена» снял новый фильм на iPhone

15.11.2017 12:30 3

Режиссер фильма «Одиннадцать друзей Оушена» снял новый фильм на iPhone

Известный режиссер Стивен Содерберг снял свой новый фильм ужасов на камеру iPhone. Картина выйдет в прокат весной 2018 года.

Выход фильма под названием Unsane намечен на 23 марта.

Пока о новой работе Содерберга известно совсем немного. Журналистам удалось выяснить лишь то, что картина снималась втайне с помощью смартфона компании Apple. В фильме снимутся Клэр Фой, Джуно Темпл и Джей Фароа. Джей описывает фильм, как нечто похожее на хоррор «Прочь», вышедший в 2017 году.

Съемки происходили этим летом, а значит самый лучший iPhone, который режиссер мог использовать при работе над Unsane, это iPhone 7 Plus.

Стивен Содерберг известен на весь мир своими экспериментальными идеями и уникальными работами. На его счету такие проекты как «Одинадцать друзей Оушена», «Супер Майк» и «Удача Логана».

Новый фильм Содерберга далеко не первый в своем роде. В 2015 году вышел фильм «Мандарин», который был снят на iPhone 5s с приложением за 500 рублей и специализированной линзой. Также в этом году на фестивале velcom Smartfilm показали белорусский короткометражный фильм под названием «137 часов». Его сняли используя iPhone 6s и iPhone 5c.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости