Релиз iPhone X может задержаться еще на месяц

21.09.2017 15:52 0

Релиз iPhone X может задержаться еще на месяц

По данным аналитика Кристофера Касо (Christopher Caso), поставки iPhone X могут задержаться еще на месяц. Эксперт сообщил изданию The Barron’s, что Apple даже не начала производство новинки.

12 сентября Тим Кук представил юбилейный iPhone X с безрамочным OLED-дисплеем, системой распознавания лиц Face ID и большим набором других важных изменений. Новинка должна появиться в продаже 3 ноября, однако эксперт считает, что срок доставки смартфонов отодвинется еще, как минимум, на месяц.

По словам Касо, несмотря на то, что компания Apple начнет принимать заказы на новый смартфон более, чем через месяц, покупателям придется ждать новинку еще дольше.

«Несмотря на то, что ожидалось сокращение сроков доставки нового iPhone, наши проверки свидетельствуют об обратном — Apple задержит появление нового смартфона. Поставщики компании начали получать заказы на сборку только на прошлой неделе, поэтому производство может сдвинуться на декабрь. Мы продолжаем следить за ситуацией, но пока наши источники утверждают, что производство iPhone X начнется не раньше середины октября», — сообщил аналитик, ссылаясь на источники в производственной цепи Apple.

Следите за новостями Apple в приложении MacDigger на iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости