Ремешки для первых Apple Watch исчезли с сайта Apple

24.06.2018 15:28 0

Ремешки для первых Apple Watch исчезли с сайта Apple

Apple регулярно обновляет коллекцию ремешков к умным часам Apple Watch. Однако внимательные пользователи могли заметить, что модель Modern Buckle исчезла из интернет-магазина корпорации.

Отличительной особенностью этого ремешка была оригинальная пряжка. Стоит отметить, что Apple периодически вводит в ассортимент новые цвета и материалы, постепенно заменяя вышедшие из моды. Однако отказ от модели целиком произошел впервые.

Браслеты Modern Buckle были представлены одновременно с самыми первыми Apple Watch. Снятие модели с производства, возможно, вызвано тем, что на конференции для разработчиков WWDC 2018 года была представлена watchOS 5, которая не будет работать как с оригинальной версией смарт-часов, так и с эксклюзивными Apple Watch Edition.

С другой стороны, на решение корпорации могли повлиять низкие продажи Modern Buckle. Ремешок стоил около 149 долларов, в то время как цена на браслеты для Apple Watch начинается от 49 долларов.

К примеру, сочувствующие ЛГБТ-сообществу могут установить на экран смарт-часов радужную заставку и приобрести ремешок соответствующей расцветки за разумную сумму.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости