Самые интересные гаджеты CES 2018

13.01.2018 19:05 3

Самые интересные гаджеты CES 2018

12 января 2018 года в Лас-Вегасе отгремел последний день выставки потребительской электроники CES 2018. Представляем список самых интересных устройств.

LG CLOi

Симпатичный робот, похожий на пингвина, предназначен для управления умной домашней техникой. Представление на выставке прошло не совсем гладко. Однако, у устройства есть неплохой потенциал.

Самые интересные гаджеты CES 2018

Jibo

Забавный гаджет Jibo уже продается. Этот небольшой робот оснащен встроенной камерой, умеет распознавать лица пользователей, танцевать, отвечать на вопросы, ставить музыку и выполнять другие мелкие поручения. Устройство можно приобрести за 900 долларов.

Самые интересные гаджеты CES 2018

Robotis Mini

Компания Robotics выпустила набор из множества небольших роботов, которые станцевали под южнокорейский хит Gangnam Style во время презентации. Самой известной разработкой компании является робот, имитирующий поведение домашнего любимца — устройство похоже на небольшую собаку: умеет вилять хвостом, переворачиваться и играть.

Самые интересные гаджеты CES 2018

Omron Forpheus

Компания Omron представила робота, умеющего играть в пинг-понг. Это позволяет использовать устройство для тренировок и демонстрирует, насколько широко роботизированные гаджеты могут применяться в будущем.

Самые интересные гаджеты CES 2018

The Wall

Компания Samsung представила масштабируемый модульный телевизор, диагональ которого может увеличиваться до 146 дюймов. Тончайшие рамки позволяют создавать единое бесшовное изображение. Стоимость устройства не называется. Скорее всего, такой телевизор будет доступен далеко не каждому пользователю.

Самые интересные гаджеты CES 2018

Synaptics Clear ID

Новый смартфон Vivo отличается от ближайших конкурентов тем, что оснащен сканером отпечатка пальца, расположенным под стеклом. Компании Synaptics удалось воплотить такое решение в жизнь. В то время как другие игроки отрасли были вынуждены отказаться от подобной идеи: к примеру, Samsung перенесла дактилоскопический сенсор на заднюю панель, а Apple и вовсе отказалась от сканирования отпечатков пальцев и разработала инновационную систему Face ID.

Самые интересные гаджеты CES 2018

Immotor Go

Складной электрический скутер придется по душе тем, кто привык передвигаться по городу при помощи необычных устройств. Запаса хода Immotor Go хватит почти на 26 километров. Стоимость устройства начинается от 1500 долларов.

Самые интересные гаджеты CES 2018

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости