Сегодня Apple выпустит iOS 11.4 beta 1

02.04.2018 20:16 0

Сегодня Apple выпустит iOS 11.4 beta 1

Спустя несколько дней после выхода iOS 11.3 для iPhone и iPad, второго апреля Apple выпустит первую бета-версию iOS 11.4 для разработчиков. Об этом сообщает 9to5Mac.

Свежая прошивка должна стать доступна в Центре разработчиков Apple и, при наличии бета-профиля, для загрузки по-воздуху через настройки устройства. Пока что нельзя что-либо сказать по поводу изменений: iOS 11.4 ни для кого не доступна. Обо всех нововведениях станет известно после релиза беты.

Впервые Apple упомянула прошивку на презентации, посвященной технике для образовательных учреждений. В iOS 11.4 должны появиться новые инструменты для разработчиков. Компания также анонсировала органайзер Schoolwork для студентов и ClassKit API для создания сторонних приложений. Помимо прочего, в iOS 11.4 ожидаются AirPlay 2, поддержка стерео для HomePod, синхронизация сообщений iMessage в iCloud и любые признаки выхода AirPower.

iOS 11.3, которая стала доступна для всех пользователей 29 марта, включает в себя четыре новых Animoji для iPhone X, возможность управлять производительностью старых iPhone, Business Chat для iMessage и многое другое. Apple довольно долго тестировала систему и за все время выпустила шесть бета-версий.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости