Слит промо-ролик Samsung Galaxy S9

25.02.2018 14:48 6

Слит промо-ролик Samsung Galaxy S9

Совсем недавно в сети появились снимки, демонстрирующие Samsung Galaxy S9 и S9+. Нужно что-то более официальное, чтобы убедиться в их достоверности? GSMArena рассказал о просочившемся промо-ролике нового Samsung Galaxy.

Видео ориентировано на корпоративных клиентов, которым необходим телефон для решения рабочих задач. Samsung заявляет: “Теперь идеальным телефоном для вас является идеальный телефон для бизнеса”. Также промо-ролик раскрывает основной лозунг компании “Телефон. Переизобретенный” (The Phone. Reimagined. – англ.), который будет разбит на более конкретные итерации – например – “Камера. Переизобретенная”.

Также интересно то, что Samsung обещает до четырех лет обновлений безопасности для Samsung Galaxy S9 и S9+. Но, похоже, это относится только к тем, кто приобретет смартфон с пакетом Enterprise Edition. Помимо этого, в видео была отмечена функция “AR Ready” и возможность удаленно управлять файлами на телефоне.

Презентация смартфонов Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+ состоится на ежегодной выставке Mobile World Congress, старт которой намечен на 25 февраля в Барселоне, Испания. Спустя несколько недель после нее, новые телефоны должны поступить в продажу. О флагманах уже известно практически все: особенностями станут аналог Animoji, улучшенный звук, новый процессор Qualcomm Snapdragon 845.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости