Слухи: новый iPhone SE будет представлен на WWDC

21.02.2018 21:19 3

Слухи: новый iPhone SE будет представлен на WWDC

Китайский сайт утверждает, что Apple презентует новую версию iPhone SE на WWDC в этом году. Этому можно было бы поверить, если бы не один нюанс, который наводит на мысль, что это всего лишь догадки.На сайте QQ говорится, что внеочередной iPhone будет оснащен процессором A10, оперативной памятью 2 Гб и двумя вариантами встроенной памяти: 32 Гб и 128 Гб. Также источник утверждает, что телефон не перейдет на Face ID, а сохранит Touch ID.

При этом сайт сообщает, что размер дисплея увеличится до 4,2 дюйма. Эта информация не имеет никакого смысла. Небольшое изменение существующего 4-дюймового дисплея не добавит функциональности, при этом потребуется существенная переработка дизайна.

Аналитик Минг-Чи Куо называет маловероятным то, что iPhone SE 2 получит новую форму, функцию Face ID или даже беспроводную зарядку.

Слухи об обновленном iPhone SE распространяются с лета, а недавно начала появляться информация о его презентации на WWDC. Куо утверждает, что об этом ему ничего не известно. Он предположил, что этого либо не произойдет вообще, либо изменения будут слишком незначительными, чтобы появиться в отчетах.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости