Слухи подтвердились: Fortnite вышла на Android и стала эксклюзивом Galaxy

09.08.2018 19:43 0

Слухи подтвердились: Fortnite вышла на Android и стала эксклюзивом Galaxy

Слухи оказались правдой – Fortnite появилась на Android, но не в Google Play. Кроме того, популярная игра стала временным эксклюзивом всех последних Galaxy.

Прямо сейчас владельцы S7, S8, S9, Note 8, Note 9, tab S3 и tab S4 могут загрузить шутер в магазине Galaxy Apps, а также в Samsung Game Launcher. Fortnite становится доступной постепенно, у некоторых она пока может не отображаться.

В Galaxy Apps находится не сама игра, а установщик, который весит совсем немного. Уже в нем начнется скачивание файлов весом 855 Мбайт. После его окончания геймеров поприветствует начальный экран – он попросит ввести данные учетной записи.

В Fortnite можно зайти несколькими способами: с помощью аккаунтов Google, Facebook, Epic Games, Playstation, Xbox или Nintendo Switch. Это значит, что ранее игравшие в шутер геймеры смогут без проблем синхронизировать все свои данные.

Из-за того, что Fortnite – временный эксклюзив Samsung, для совершения внутренних покупок пользователям придется добавить карточку в магазин Galaxy Apps. Позже, когда игра станет доступна всем пользователям Android, платить можно будет напрямую Epic Games.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости