Слухи: OnePlus 5T представят в ноябре

10.10.2017 20:30 0

Слухи: OnePlus 5T представят в ноябре

OnePlus планирует представить обновлённый 5T раньше, чем ожидалось.

Согласно утечке GizmoChina, дата выпуска нового флагмана OnePlus 5T намечена на ноябрь 2017 года. Этот слух может подтвердиться, поскольку у компании уже есть практика анонса новинок в ноябре. В 2016 году в конце осени был представлен OnePlus 3T.

Ожидается, что OnePlus 5T по характеристикам будет не сильно отличаться от OnePlus 5, представленного в июне этого года. Так же, как и в прошлом году OnePlus 3T получил практически те же комплектующие, что и OnePlus 3.

Ресурс утверждает, что OnePlus 5T будет оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 x 1080 пикселей, а также соотношением сторон 18:9. OnePlus 5 имеет 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей, а также соотношением сторон 16:9. Это означает, что скорее всего китайский производитель планирует представить устройство с той же мощностью, что и у OnePlus 5, но с другим дизайном и дисплеем.

Слухи: OnePlus 5T представят в ноябре

Источник поделился и предполагаемым рендером, который явно показывает, что дизайнеры OnePlus создавали новое устройство, подглядывая у Samsung и их Galaxy S8. GizmoChina утверждает, что OnePlus 5T будет выглядеть так же, по крайней мере спереди.

Хотя OnePlus ещё не подтвердил производство новой модели, есть признаки того, что скоро это случится. В настоящее время OnePlus 5 уже нет в наличии во многих странах.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости