Слух: беспроводная зарядка Apple поступит в продажу в марте 2018 года

08.02.2018 15:13 0

Слух: беспроводная зарядка Apple поступит в продажу в марте 2018 года

Судя по довольно сомнительным слухам, Apple начнет продажу чехла для AirPods с поддержкой беспроводной зарядки и беспроводного зарядного коврика AirPower в марте 2018 года. Об этом сообщает Apple Post.

Оба этих продукта были представлены еще в сентябре 2017 года, но так до сих пор и не вышли. Согласно источнику, они одновременно станут доступны как в интернет-магазине, так и в Apple Store. Такую же стратегию начала продаж Apple применяла со множеством аксессуаров, включая и Apple Pencil.

Но не стоит всецело доверять этому слуху: Apple Post не имеет хорошей репутации в области прогнозирования. Портал довольно часто ошибался, угадывая сроки выхода продукции Apple.

Также сообщается, что новые гаджеты могут стать эксклюзивным товаром магазинов Apple Store и Apple Store Online. Реселлеры же смогут продавать только новые чехлы для AirPods, но исключительно в комплекте с наушниками.

Беспроводной зарядный коврик AirPower будет способен заряжать сразу несколько устройств. Например, он обладает достаточной пропускной способностью для одновременной зарядки iPhone, Apple Watch и AirPods.

Спецификации и цены гаджетов пока неизвестны, но прошлогодние слухи оценили их в 199 долларов США (около 11500 рублей) за AirPower и 69 долларов (около 4000 рублей) за новый кейс для AirPods.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости