СМИ: выпуск iPhone с OLED-дисплеями начнется только в ноябре или декабре

17.07.2017 14:18 0

СМИ: выпуск iPhone с OLED-дисплеями начнется только в ноябре или декабре

Apple может задержать выпуск iPhone с OLED-дисплеем. Как сообщает DigiTimes со ссылкой на публикацию ресурса Economic Daily News, начало производства устройства начнется только в ноябре или декабре этого года.

Список смартфонов, которые Apple планирует выпустить осенью, включает модель iPhone 7s с ЖК-экраном размером 4,7 дюйма, модель iPhone 7s Plus с ЖК-экраном размером 5,5 дюйма и модель с экраном OLED. Foxconn досталось примерно 95% заказов на сборку последней и небольшие заказы на сборку двух других моделей. Pegatron отвечает за выпуск 65% смартфонов iPhone 7s и небольшого количества аппаратов с экраном OLED. Третьему производственному партнеру Apple — компании Wistron — главным образом, предстоит выпускать модель iPhone 7s Plus.

Foxconn и Pegatron уже начали пробный выпуск новых моделей iPhone с жидкокристаллическими экранами, указывает источник. Однако пока не удается довести процент выхода годной продукции до уровня, необходимого для развертывания массового производства. Ожидается, что это произойдет в августе. Отставание в освоении серийного выпуска относительно графика прошлых лет составляет 1-2 месяца.

СМИ: выпуск iPhone с OLED-дисплеями начнется только в ноябре или декабре

Источник подчеркивает, что первое время объемы выпуска iPhone с OLED-дисплеями будут невелики, что может привести к дефициту смартфонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости