Сравнение производительности iOS 12 beta 10 и iOS 11.4.1

27.08.2018 8:08 0

Сравнение производительности iOS 12 beta 10 и iOS 11.4.1

Блогеры iAppleBytes выяснили, насколько новая тестовая версия iOS стала быстрее в сравнении с последним стабильным релизом.

В последнее время Apple начала часто выпускать бета-прошивки. Спешка корпорации была вызвана наличием серьезного сбоя о одной из недавних сборок операционной системы. Сейчас инженеры компании исправились и выпустили очередное обновление, и многие пользователи заметили в нем серьезный рост скорости работы и автономности.

YouTube-канал iAppleBytes опубликовал ряд видеороликов, в которых продемонстрировал разницу в производительности iOS 12 beta 10 и iOS 11.4.1 на разных устройствах, включая iPhone 7 и iPhone 6s.

Блогеры вновь заметили повышение скорости работы. После этого они решили выяснить, меняется ли производительность от бета-версии к бета-версии. Для этого они поставили друг против друга iPhone 6s с iOS 12 beta 1 и iPhone 6s beta 10. Как выяснлось, разница действительно видна невооруженным взглядом, и с каждым релизом инженеры Apple добиваются заметных результатов.

Apple представила iOS 12 на конференции WWDC 2018 и объявила о том, что этот релиз будет нацелен на повышение производительности и стабильности устройств.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости