Ставим обои, как на iPhone X

04.11.2017 16:46 2502

Ставим обои, как на iPhone X

Два вида стандартных рисунков и 11 оригинальных картинок из рекламы Apple.

Ставим обои, как на iPhone X

Кликните на понравившуюся картинку и сохраните на устройство открывшееся оригинальное изображение.

За последние несколько недель Apple опубликовала немало рекламных видеороликов с демонстрацией возможностей iPhone X. На всех показанных смартфонах установлены обои от художников из WeAreColorful. Большинство из них можно увидеть в этом видео.

Теперь появилась возможность скачать эти замечательные картины себе на устройство и использовать их в качестве обоев.

Ставим обои, как на iPhone X Ставим обои, как на iPhone X Ставим обои, как на iPhone X Ставим обои, как на iPhone X Ставим обои, как на iPhone X Ставим обои, как на iPhone X Ставим обои, как на iPhone X Ставим обои, как на iPhone X Ставим обои, как на iPhone X Ставим обои, как на iPhone X Ставим обои, как на iPhone X

Кликните на понравившуюся картинку и сохраните на устройство открывшееся оригинальное изображение.

Ранее на моделях iPhone 6s и iPhone 6s Plus появились динамические обои, однако они недоступны на смартфонах без функции 3D Touch. Компания Apple впервые добавила их с выходом обновления iOS 7, с тех пор анимированные обои не добавлялись и не пользовались особой популярностью.

В iPhone X появились эксклюзивные динамические обои, но пока они остаются доступными только пользователям этого флагманского аппарата.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости