Стала известна дата анонса iPhone Xs

28.08.2018 7:38 0

Стала известна дата анонса iPhone Xs

Французские радиоведущие сообщили, когда состоится следующая презентация Apple, на который покажут новые модели iPhone.

На французской радиостанции Europe 1, ведущие поделились информацией от двух неназванных источников, связанных с Apple напрямую. По их словам, анонс новых устройств состоится 12 сентября в 10 утра по местному времени. Эту же дату называли другие специалисты, проанализировав даты анонсов iPhone прошлых лет.

Обычно Apple проводит конференцию в течение первых двух недель осени в период с 7 по 12 сентября.

Как и в прошлом году, презентация пройдет в «Театре Стива Джобса». Это часть нового кампуса корпорации, строительство которого было на завершающем этапе в 2017 году.

Тем не менее Apple пока не рассылала журналистам приглашения на презентацию, поэтому дата анонса окончательно не подтверждена.

По слухам, 12 сентября корпорация Тима Кука покажет сразу три новых смартфона. iPhone X 2018 года с 5.8-дюймовым и 6.5-дюймовым OLED-дисплеями и бюджетный iPhone с 6.1-дюймовым LCD-дисплеем. Также осенью Apple покажет новые модели умных часов с увеличенным экраном и iPad Pro с системой Face ID и с новым дизайном.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости