Стала известна примерная цена AirPower

02.11.2017 14:56 0

Стала известна примерная цена AirPower

На презентации в сентябре этого года Apple представила станцию беспроводной зарядки AirPower. Подробностей о новинке совсем немного, но в сети уже появилась информация о возможной стоимости гаджета.

Согласно сведениям, полученным на сайте одного из польских ритейлеров X-Kom, она будет стоить 999 злотых, что равняется примерно 199 долларам. Подобные устройства от других производителей обойдутся существенно дешевле — около 40 долларов.

Пока неизвестно, настоящая это цена или нет и будет ли станция стоить столько же в официальных магазинах Apple. Вполне возможно, что ценник был выставлен произвольно, чтобы карточка товара не пустовала.

AirPower работает по индукционному принципу, где электромагнитное поле используется для передачи мощности от источника к заряжаемому устройству.

Главным преимуществом станции беспроводной зарядки от Apple перед другими является то, что она сможет заряжать 3 гаджета одновременно. Она совместима с iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, смарт-часами Apple Watch Series 3, а также новым зарядным чехлом для наушников AirPods.

Новинка появится в продаже в 2018 году.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости