Стали известны некоторые особенности Google Pixel 3 и Pixel 3XL

11.05.2018 22:18 3

Стали известны некоторые особенности Google Pixel 3 и Pixel 3XL

Этой осенью Google представит третье поколение собственных смартфонов. Чего ждать от новинок, сообщает издание BGR.

Несмотря на то, что копирование выступа под фронтальную камеру, как у iPhone X, стало настоящим трендом среди Android-производителей, пока никакой информации о том, получит ли какой-либо из Pixel третьего поколения эту «оригинальную» деталь, нет.

Многие поклонники марки уверены, что Google и дальше будет поддерживать вектор на представление полноэкранных смартфонов.

Некоторыми подробностями о предстоящей осенней презентации поделился и известный техноблогер Эван Бласс.

Стали известны некоторые особенности Google Pixel 3 и Pixel 3XL

Если верить Эвану, твиты которого зачастую оказывается правдивыми, серия устройств Pixel пополнится беспроводными наушниками Pixel Buds второго поколения и умными часами.

Возможно, Google пойдет по стопам Apple и выстроит вокруг Pixel 3 собственную экосистему гаджетов.

После конференции Google I/O для разработчиков, многие ожидают, что Android P со всеми нововведениями, включая удобные жесты управления, достанется третьему поколению Pixel. А улучшенная Wear OS пригодится для создания фирменных смарт-часов.

Учитывая, что твит Эвана Бласса — первое сообщение о новом смартфоне, вероятно, в скором времени нас ждет лавина более содержательных подробностей и рендеров.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости