Стал известен список устройств, которые Apple представит осенью

12.07.2018 7:52 0

Стал известен список устройств, которые Apple представит осенью

Знаменитый аналитик Минг-Чи Куо, известный своими точными предсказаниями, рассказал о грядущих продуктах Apple. Среди них три iPhone и много новых компьютеров.

Итак, поклонникам корпорации стоит ожидать:

  • Три новых модели iPhone. Тут все привычно, предсказания не изменились. Модель с 6.5-дюймовым OLED-дисплеем, модель с 5.8-дюймовым OLED-дисплеем и модель с 6.1-дюймовым LCD-дисплеем. Последняя отличится уникальной технологией подсветки, которая ранее почти не применялась в таких массовых продуктах.
  • Два новых планшета. 11-дюймовый и 12.9-дюймовый. Оба получат уменьшенные рамки в верхней и нижней части экрана, лишатся кнопки «Домой». На замену последней придет система сканирования лиц Face ID.

Стал известен список устройств, которые Apple представит осенью

  • Ожидается большое поступление новых компьютеров. Существующие MacBook 12 и MacBook Pro получат свежие процессоры. В iMac ожидаются серьезные изменения в дисплее. Возможно, появится поддержка повышенной частоты обновления, как в iPad Pro. Также Куо рассказал о неком бюджетном MacBook, который придет на смену MacBook Air. Ну, и наконец-то компания впервые за 4 года обновит Mac mini.
  • Часы получат новый дизайн. Их габариты останутся прежними, а вот площадь дисплея может увеличиться до 40 и 45 миллиметров вместо 38 и 42.
  • Также в продажу наконец поступит зарядная площадка AirPower, анонсированная год назад, и усовершенствованная версия AirPods с поддержкой команды «Привет, Siri».

Если предсказания Куо сбудутся, то пользователей ждет очень насыщенная и интересная осенняя конференция Apple.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости