Стримерша Fortnite оплатила долги матери донатами с Twitch

12.06.2018 17:50 0

Стримерша Fortnite оплатила долги матери донатами с Twitch

Стримерша игры «Fortnite: Battle Royale» Рейчелл Хофсеттер (Rachell Hofstetter) рассказала, что за деньги, полученные с трансляций на Twitch, она смогла помочь матери оплатить долги и начать собственный бизнес.

Но, несмотря на успех, девушке пришлось столкнуться с немалым количеством проблем на Twitch.

Рейчелл призналась, что начало карьеры стримерши стало для неё настоящим испытанием. Как известно, игровая индустрия никогда не была дружелюбной по отношению к женщинам. Но, после того, как она начала играть в «Fortnite: Battle Royale», процент женщин среди её фанатов увеличился почти в три раза.

Прекрасно зная о популярной тенденции стримерш одевать сексуальное белье на трансляции, Рейчелл не стала поступать так же. Вместо привлекательного белья девушка одевает обычную непримечательную одежду.

Благодаря поддержке и постоянному общению с поклонниками, она помогла многим девушкам перебороть страх перед обществом. Как отметила Рейчелл, количество девушек среди стримеров начало активно расти после начала её игровой карьеры.

Стримерша Fortnite оплатила долги матери донатами с Twitch

Девушка напомнила своим фанатам и будущим стримерам, что это всего лишь хобби, которое приносит удовольствие. Не нужно бросать ради этого работу и пытаться заработать на аудитории. И главное, никогда не нужно терять веру в себя.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости