Судя по коду iOS 12, в Apple всё-таки работают над iPhone SE 2

23.08.2018 8:23 0

Судя по коду iOS 12, в Apple всё-таки работают над iPhone SE 2

В коде операционной системы обнаружили упоминание неизвестного iPhone с характеристиками iPhone 7.

Цены на iPhone значительно выросли в прошлом году. Apple выпустила несколько премиальных смартфонов и забыла про бюджетные устройства. Осенью ожидается выход более доступной модели с диагональю дисплея 6.1 дюйма. Но и это ещё не все. Один из разработчиков обнаружил в коде системы iPhone, который по своим характеристикам сильно напоминает iPhone 7.

Кодовое название невыпущенного бюджетного смартфона T500. В нем установлен процессор А10 и 2 Гбайта оперативной памяти, а также разрешение экрана 1334 на 750 точек. Судя по всему, этот iPhone не унаследует дизайн флагмана и будет визуально похож на предыдущее поколение.

Разработчик, обнаруживший новинку, считает, что этот аппарат заменит iPhone 6s и iPhone 7, став неким современным аналогом iPhone SE.

Следующая презентация Apple состоится уже в сентябре. Тогда же компания представит iPhone X 2018 года, iPhone X Plus и бюджетный iPhone 9. Помимо новых смартфонов, в начале осени покажут новую модель часов и планшет iPad Pro с безрамочным дисплеем.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости