С Днем рождения, Стив!

24.02.2018 18:02 0

С Днем рождения, Стив!

Сегодня, 24 февраля, создателю Apple исполнилось бы 63 года.

Стив Джобс прожил довольно мало, но успел сделать столько, что хватило бы на несколько жизней. Несмотря на то, что в живых его нет уже 7 лет, имя создателя Apple до сих пор у всех на слуху.

Такие люди не уходят даже после смерти. Их наследие продолжает жить и сохранять память о своих создателях.

Безусловно, главным достижением Стива Джобса можно считать Apple. Его самое большое детище, компанию, которую он создал с нуля и которой не дал умереть, даже после того, как покинул ее. О том, насколько важной для Стива была Apple можно говорить часами. О том, как под его руководством продукты с надкушенным яблочком на корпусе меняли мир к лучшему — еще дольше.

В день рождения Стива мы не будем переписывать давно заученные факты с его биографии. Не будем в который раз рассказывать, что это был за человек. Мы просто всей редакцией MacDigger поздравим бессмертного Стива с Днем рождения. И напомним, что те идеи, которые он разрабатывал в бесчисленных секретных лабораториях Apple, продолжат появляться еще не один год.

С Днем рождения, Стив!

Незадолго до ухода из жизни Стив задумал построить грандиозный кампус из будущего. Огромное стеклянное кольцо, утопающее в зелени, настолько опередило свое время, что еще до начала строительства кампус получил название “космический корабль”. В прошлом году Apple Park впервые открыл двери перед посетителями.

Одним из последних проектов Стива стала 80-метровая яхта под названием Venus, управление которой осуществляется при помощи нескольких моноблоков iMac, а интерьеры кают выполнены в стиле магазинов Apple Store — с огромными стеклянными стенами и изобилием природных материалов.

С Днем рождения, Стив!

Но главным достижением Джобса стала команда Apple. Люди, которые и после его ухода продолжают покорять новые горизонты. Те, кто каждый год дарит миллионам поклонников новые продукты и благодаря которым Apple остается одной из самых успешных компаний в истории.

С Днем рождения, Стив!

С днем рождения, Стив! Твое наследие будет жить вечно.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости