С этим аксессуаром можно забыть о падающем из рук iPhone

01.08.2017 12:05 0

С этим аксессуаром можно забыть о падающем из рук iPhone

Один из худших ночных кошмаров владельца iPhone воплощается в жизнь, когда смартфон выскальзывает из рук. Несмотря на то, что Apple постоянно усиливает корпус своих устройств, результатом неудачного приземления практически всегда оказываются царапины, сколы и разбитый экран.

Чтобы предотвратить ненужные переживания пользователей и продлить срок жизни смартфонов в хорошем состоянии, разработчики из Torras представили интересный аксессуар в виде кольца.

Подставка от Torras в форме кольца крепится на заднюю крышку iPhone, iPad, любого другого смартфона, или планшета, и может использоваться для установки гаджета в вертикальном положении для просмотра видео, игр, или видео-конференций. Для удобства использования кольцо поворачивается вокруг своей оси, что позволяет устанавливать смартфон под любым нужным углом. Однако ее главная задача — удержать гаджет в руке владельца. Ведь теперь не нужно следить за тем, чтобы смартфон не выскользнул из руки. Кольцо, надетое на палец, надежно фиксирует его, оставляя руки свободными.

С этим аксессуаром можно забыть о падающем из рук iPhone

Кольцо от Torras выполнено из качественного материала. Оно надежно крепится, не соскальзывает под весом устройства и не оставляет следов на корпусе после снятия. При этом крепить кольцо можно несколько раз, на разные гаджеты, без потери качества сцепления.

Приобрести новинку можно на Amazon по цене в $9,99 по этой ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости