Так выглядит идеальный iPhone – видео

12.07.2018 9:56 0

Так выглядит идеальный iPhone – видео

Блогер под ником iTwek4z продемонстрировал модифицированную версию iOS, о которой все мечтают. Естественно, без джейлбрейка не обошлось.

iTwek4z решил полностью изменить интерфейс операционной системы Apple и добавил в нее функции, которых в ней по умолчанию не было. Естественно, для этого он взломал свой iPhone X и заполнил его внушительным количеством джейлбрейк-твиков – специальных утилит, дополняющих iOS.

Самые интересные из них:

  • Boxy 3 – позволяет изменить количество и порядок иконок на рабочем столе.
  • FastUnlockX – позволяет автоматически разблокировать iPhone X одним взглядом (без смахивания).
  • Barmoji – добавляет список часто используемых Emoji в пустое пространство под клавиатурой.
  • Eclipse X – добавляет в систему темную тему.
  • NoMoreSmallApps – превращает все неадаптированные под iPhone X приложения в адаптированные.

И многие другие, каждый из которых стал важной частью продемонстрированной модификации iOS 11. С полным списком можно ознакомиться в видео iTwek4z.

Ранее хакер coolstar выпустил джейлбрейк Electra для iOS 11.3 и iOS 11.4. Пока он работает недостаточно стабильно, и не у всех получилось успешно произвести установку. Тем не менее это полноценный джейлбрейк и разработчик его постоянно обновляет, чтобы исправить все критические ошибки.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости