Теперь мобильная версия Fortnite доступна всем

03.04.2018 7:54 0

Теперь мобильная версия Fortnite доступна всем

Хит 2018 года Fortnite теперь могут опробовать все желающие. Больше не нужно ждать приглашение от разработчиков или игроков.

Игра тестировалась на iOS несколько недель в закрытом режиме. В нее допустили ограниченное количество игроков. Видимо, бета-период закончился и теперь все, у кого есть подходящий гаджет, могут присоединиться к остальным геймерам.

Fortnite для iOS почти ничем не отличается от версии для PC, Mac, Xbox One и других платформ. Тот же режим «Королевская битва» на 100 человек, то же оружие и огромная карта. К тому же игра поддерживает кроссплатформенный мультиплеер. Это значит, что владельцы iPhone и iPad будут играть на одной арене с теми, кто сидит у консоли или компьютера.

Разработчики выпускают еженедельные обновления, добавляя новые предметы, оружие и прочие улучшения.

Fortnite запускается на всех смартфонах Apple, начиная с iPhone SE, и на всех планшетах, начиная с iPad mini 4. Тем не менее для полноценной плавной игры понадобится iPhone 8/X или iPad Pro.

Скачать Fortnite для iOS можно в App Store. Игра распространяется бесплатно.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости