Тизеры Note 9 от Samsung намекают на новые возможности смартфона

27.07.2018 8:25 0

Тизеры Note 9 от Samsung намекают на новые возможности смартфона

Samsung выпустила три ролика, в каждом из которых рассказала о недостатках смартфонов, которые компания готова исправить вместе с выходом Note 9.

Перед грядущей презентацией своего нового флагмана Samsung опубликовала три новых видео, намекающих на наличие в Galaxy Note 9 массивной батареи, высокоскоростного процессора и большого количества пространства на диске устройства.

При этом компания делает акцент на этих особенностях, а значит, хочет представить что-то по-настоящему интересное в этом направлении.



Ранее ходили слухи, что Samsung установит в Galaxy Note 9 аккумулятор с емкостью в 4000 мАч, а также жесткий диск с объемом в 512 Гбайт. В большинстве существующих флагманов максимальное количество памяти достигает 256 Гбайт.

Если появившаяся в сети информация подтвердится (а судя по намекам от самой Samsung, так и будет), то пользователей ждет смартфон, который, если не удивит, то хотя бы сильно порадует тех, кто хочет высокопроизводительный, вместительный и долгоиграющий гаджет.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости