Тим Кук поужинал с Дональдом Трампом

25.04.2018 12:55 0

Тим Кук поужинал с Дональдом Трампом

Вечером 24 апреля 2018 года президент США Дональд Трамп устроил званый ужин, куда в числе прочих был приглашен и глава Apple. Об этом сообщает Cult of Mac.

За весь срок пребывания у власти Дональд Трамп впервые организовал подобное мероприятие.

Тим Кук прибыл в компании Лизы Джексон — вице-президента Apple по социальным инициативам и защите окружающей среды. Ранее Джексон возглавляла агентство по охране окружающей среды США, поэтому она хорошо знакома с протокольными и официальными собраниями.

Ужин был организован в честь президента Франции Эммануэля Макрона, находящегося в США с государственным визитом. Встреча сторон была посвящена торговым отношениям США и Евросоюза.

В последнее время Тим Кук ведет активную общественную жизнь. Несколько недель назад Apple Park посетил наследный принц Саудовской Аравии для того, чтобы обсудить модернизацию учебной программы. Глава Apple принимал непосредственное участие в мероприятиях, посвященных памяти Мартина Лютера Кинга. А интернет-споры между Куком и создателем Facebook Марком Цукербергом до сих пор не утихают.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости