ТОП-3 бесплатных игр в Mac App Store

08.06.2018 19:21 0

ТОП-3 бесплатных игр в Mac App Store

В не самом популярном Mac App Store множество хороших игр, но, как правило, они очень дорогие. К счастью, в нем достаточно бесплатных вариантов – MacDigger представляет собственную подборку лучших.

Практически все выбранные игры содержат встроенные покупки – к сожалению, ничего полностью бесплатного не бывает. Но они никак не помешают игровому процессу, а лишь помогут достигнуть лучших результатов за короткий промежуток времени.

World of Tanks Blitz

Завоевавшая в свое время невероятную популярность на ПК, а затем и на iOS, известная игра пришла на Mac. Тут все то же: множество танков, большие карты, возможность модернизации техники и яркие баталии с друзьями и знакомыми.

ТОП-3 бесплатных игр в Mac App Store

Не смотря на то, что World of Tanks Blitz значительно отличается от своего старшего ПК-собрата, проект идентичен iOS-версии. Поэтому всем попробовавшим игру на смартфонах и планшетах не придется привыкать.

Touchgrind

Игра, в которой можно кататься на скейте и выполнять трюки, уже давно появилась на iOS и приобрела большое количество поклонников. Но у Mac-версии есть очень существенное и интересное отличие: управление доской происходит с помощью TouchPad.

ТОП-3 бесплатных игр в Mac App Store

Экран не загораживается пальцами, не нужно использовать неудобные кнопки – все очень просто и комфортно. По мере прохождения игры пользователям станут доступны новые доски, карты и трюки. И никакой рекламы и встроенных покупок.

Kim Kardashian: Hollywood

Это проект одной из самых знаменитых личностей в мире – Ким Кардашьян. В нем можно создать своего персонажа и завоевывать поклонников. У игры очень высокие оценки и восторженные отзывы, видимо, пользователей даже не смущает обилие встроенных покупок.

Kim Kardashian: Hollywood – настоящий симулятор Голивуда и реальной жизни звезд. В нем можно покупать дорогие машины, строить отношения с другими селебрити и играть с реальными друзьями. Также доступна версия для iOS, но она не такая удобная.

Совсем скоро, вместе с приходом macOS 10.14 Mojave, Mac App Store получит новый дизайн и свежие функции. Вероятно, это привлечет еще больше разработчиков, и в цифровом магазине появится множество классных игр и приложений. А во что на Mac играете вы?

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости