ТОП-5 полезных чехлов для iPhone X

03.08.2018 9:16 0

ТОП-5 полезных чехлов для iPhone X

Для iPhone X уже доступно огромное количество различных чехлов, но по-настоящему полезных не так много. MacDigger представляет подборку лучших.

Moment Photo Case

Если вы не представляете свою жизнь без фотографий, этот чехол для вас. Стоимостью 130 долларов США, он улучшает камеру iPhone в несколько раз за счет большой встроенной линзы. Кроме того, производитель позволяет приобрести несколько дополнительных объективов и превратить флагман Apple в настоящий фотоаппарат.

ТОП-5 полезных чехлов для iPhone X

Moment Photo Case доступен для покупки на сайте Moment. Компания поставляет аксессуар по всему миру.

Mujjo Full Leather Wallet

Наличными деньгами теперь пользуются намного реже – им на смену пришли пластиковые карточки. Если у вас их несколько, а Apple Pay чем-то не устраивает, что кожаный чехол-кошелек для iPhone X спасет вас. В задний карман Mujjo Full Leather Wallet поместится от двух до трех карточек.

ТОП-5 полезных чехлов для iPhone X

Стоимостью 3000 рублей, аксессуар доступен для покупки Re:Store.

X-Trex Rugged iPhone X Card Case

Если мысль о том, что iPhone X в любой момент может упасть и разбиться, приводит вас в ужас, то стоит приобрести противоударный чехол. X-Trex Rugged iPhone X Card Case довольно толстый, но зато по-настоящему прочный. Кроме того, сзади у него есть специальная ножка, которая играет роль подставки – она облегчит просмотр фильмов и YouTube-видео.

ТОП-5 полезных чехлов для iPhone X

X-Trex Rugged iPhone X Card Case обойдется вам в 16 долларов США на сайте производителя.

X-Ranger iPhone X Survival Case With 26 in 1 Multi-tool

Если леса, горы, болота и пустыни – ваши любимые места, а жизнь без экстрима и походов и не жизнь вовсе, то X-Ranger iPhone X Survival Case With 26 in 1 Multi-tool просто обязан быть на вашем iPhone X. Мало того, что чехол довольно прочный, так в него еще и встроен мультитул с пилой, линейкой, отверткой и прочим.

ТОП-5 полезных чехлов для iPhone X

Он доступен за 20 долларов США на Amazon. Всем жителям России придется также отплатить доставку.

X-Ring iPhone X Case

Если iPhone X постоянно валится из рук и вам уже надоело постоянно его чинить, то стоит обратить внимание на X-Ring iPhone X Case с кольцом-держателем. С таким чехлом выронить смартфон – настоящая задача, кроме того, колько также играет роль подставки.

ТОП-5 полезных чехлов для iPhone X

X-Ring iPhone X Case доступен за 15 долларов США на сайте производителя.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости