Трамп пользуется iPad, но называет его «плоский»

30.08.2018 13:53 0

Трамп пользуется iPad, но называет его «плоский»

Президент Дональд Трамп не является поклонником компьютеров, вместо них, используя iPhone, который удовлетворяет его технические потребности.

Сегодня стало известно о том, что президент США совсем недавно стал использовать ещё и iPad, или, как он его называет «плоский».

Во всех отчетах указано, что Трамп использует два iPhone, один – исключительно для доступа к Twitter, а другой для звонков.

Из-за его многочисленных твитов в адрес Google о фальсификации результатов поиска, опубликованных со смартфона Apple, возникает вопрос: За что в действительности Трамп ненавидит Google?

Трамп пользуется iPad, но называет его «плоский»

Корреспондент ABC News White House Тара Палмери, отвечая на вопросы об использовании Трампом сервисов или устройств Google, сказала, что он «иногда» использует iPad для чтения.

Сам президент США, похоже, не знает наименование продукта Apple, и вместо iPad называет его «плоский».

Новость о том, что Трамп читает статьи на iOS-планшете, стала более удивительной на фоне предыдущей, в которой говорилось, что для удобства чтения первого лица государства все статьи из интернета распечатывает его помощник.

Несмотря на призыв к бойкоту технологических корпораций во время кампании, президент Трамп стал большим поклонником Apple с момента вступления в должность.

Трамп пользуется iPad, но называет его «плоский»

Он похвалил компанию из Купертино за вклад в экономику США и совсем недавно обедал с генеральным директором Тимом Куком.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости