Три временно бесплатных игры и одно приложение для программирования

18.08.2018 11:15 0

Три временно бесплатных игры и одно приложение для программирования

Летние выходные — отличное время, чтобы познакомиться с новыми играми и улучшить свои навыки в программировании.

Thundergut’s Revenge

Действие игры разворачивается в анимационном мире, похожем на Японию. Идет война между кланами и отважный лучник должен спасти своего предводителя и победить всех врагов при помощи метких выстрелов. Хорошее приложение для развития меткости. Подойдет любителям стрелялок и Angry Birds.

Обычно это приложение стоит около доллара, но временно его можно скачать в App Store бесплатно.

Drop Flip

Три временно бесплатных игры и одно приложение для программирования

Простая и немного наивная игра, где нужно забросить мяч в ведро. Пользователю придется вспомнить о законах физики, подумать, как переставлять препятствия, и просчитать маневры, чтобы достичь цели. 128 уровней различной сложности не дадут заскучать.

Обычно это приложение стоит около трех долларов, но временно его можно скачать в App Store бесплатно. Есть встроенные покупки.

Data Cube: The 3D Minesweeper

Три временно бесплатных игры и одно приложение для программирования

Любители классического «Сапера» будут рады увидеть привычную игру в трехмерном виде. Применяя навыки дедукции и логического мышления, им предстоит обезвредить все мины и отметить безопасные зоны. Приложение рассчитано на игроков с различным уровнем подготовки и придется по вкусу даже новичкам.

Обычно эта программа стоит около доллара, но временно её можно скачать бесплатно в App Store.

SIMO: Matlab programming app

Три временно бесплатных игры и одно приложение для программирования

Приложение будет полезно студентам, учителям и всем, кто хочет запускать простые коды Matlab в iOS. Программа подойдет для наглядных демонстраций и произведения расчетов, может работать в автономном режиме и оснащена 180 встроенными функциями,

С помощью SIMO можно набирать код как на обычной, так и на настраиваемой клавиатуре, выполнять вычисления векторов и матриц, строить двух- и трехмерные модели и графики, определять переменные, а также создавать скрипты и пользовательские функции.

Обычно это приложение стоит около десяти долларов, но временно его можно скачать в App Store бесплатно. Есть встроенные покупки.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ruскидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости