Три игры для Apple Watch

14.01.2018 14:21 0

Три игры для Apple Watch

Существует масса приложений для Apple Watch. Большинство из них связаны с физической активностью. Но есть и те, что помогают просто расслабиться.

Tамагочи

Три игры для Apple Watch

Многие, чье детство пришлось на 90-е, понят забавного электронного питомца, которого можно было всюду брать с собой. Теперь при помощи Apple Watch можно вырастить собственного дракончика или другого забавного зверя. Приложение сохранило все функции и даже графику классической игрушки.

Программа доступна в App Store на английском языке. Путешествие в детство обойдется примерно в пять долларов.

Mount Burnmore

Три игры для Apple Watch

Игра, в которую стоит поиграть после активного дня. Ведь количество энергии, доступное персонажу, напрямую зависит от того, сколько калорий потратил пользователь. Программа проверяет данные приложения «Здоровье» и назначает запас жизней согласно тому, сколько было сделано шагов или пройдено километров.

Игра наглядно покажет, зачем нужно больше двигаться, и может стать хорошим вознаграждением за труд в спортзале.

Приложение доступно в App Store на английском языке. Стоимость различения около доллара.

Peak

Три игры для Apple Watch

Бесплатная игра, доступная на английском и других европейских языках. Приложение содержит множество головоломок, помогающих скоротать время в пути или разгрузить голову от рутинных задач. Яркая и красочная программа, которая внесет разнообразие в череду повседневностей.

Скачать в App Store.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости