Три причины купить iPhone 8 вместо iPhone X

24.10.2017 2:39 0

Три причины купить iPhone 8 вместо iPhone X

В этом году на сентябрьской презентации Apple представила сразу три смартфона. Без сомнений, самые значимые изменения достались новому iPhone X.

Также Apple представила iPhone 8 и 8 Plus. Устройства получили новый процессор A11 Bionic, улучшенные камеры и немного обновленный внешний вид. Самым инновационным и привлекательным для пользователей оказался iPhone X, несмотря на его цену в 999 долларов (от 80 тысяч рублей в РФ). Высокая цена на iPhone X может подтолкнуть пользователей на покупку более дешевых моделей. Но для приобретения iPhone 8 могут быть и другие причины.

iPhone 8 — самый компактный новый iPhone.

iPhone 8 получил самый компактный по размерам корпус в обновленном модельном ряду 2017 года. Для сравнения высота новинки составляет 138,4 мм и ширина 67,3 мм против 143,6 мм и 70,9 мм в iPhone X.

Подходят все старые аксессуары.

iPhone 8 внешне мало чем отличается от прошлогодней модели, а также сохранил габариты предшественника. По этой причине большинство аксессуаров и чехлов идеально подходят для новинки. Единственной проблемой могут стать чехлы с вырезом под яблоко, ведь логотип на задней крышке iPhone слегка поменял свое расположение.

Наличие кнопки «Домой» и сканера отпечатка пальца.

Привычный дизайн и наличие кнопки «Домой» со встроенным сканером отпечатка пальца могут стать решающим фактором при выборе нового смартфона. Многие пользователи могут отказаться от покупки iPhone X только потому, что уже давно привыкли к такому решению и не готовы мирится с отсутствием привычных элементов управления.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости