Утро разработчика на WWDC: грозный тренер и Powerbeats 3 в подарок

07.06.2018 10:45 6

Утро разработчика на  WWDC: грозный тренер и Powerbeats 3 в подарок

Apple уделяет все больше внимания здоровью и активному образу жизни. Поэтому на конференции для разработчиков WWDC совместно с Nike была организована серия беговых тренировок. Участники получили наставления от ведущих тренеров и ценные призы.

Ранее утро 6 июня в Сан-Хосе началось с тренировок WWDC Run. Разработчики, вооруженные iPhone или Apple Watch и приложением Nike+ Running, собрались у конференц-центра имени МакЭнери.

Утро разработчика на  WWDC: грозный тренер и Powerbeats 3 в подарок

Перед ними с приветственной речью выступил Джей Бланик — директор по технологиям фитнеса и здоровья в Apple. Он поблагодарил Nike за десятилетнее партнёрство с корпорацией, которое началось с Nike+ iPod.

Затем к нему присоединилась Джулс Арней, которая вживую показывала возможности watchOS 5 во время презентации, крутя педали на велотренажере. А после и Крис Беннет, известный в мире Nike+ Run Club как тренер Беннет.

Участникам пробежки предложили выбрать режим «Управляемый забег», благодаря которому они могли слышать подбадривающие слова от ведущих тренеров Nike Run Club, знаменитостей и спортсменов прямо во время тренировки.

Утро разработчика на  WWDC: грозный тренер и Powerbeats 3 в подарок

Поскольку бегать под музыку значительно легче, все, кто пришел на утреннюю пробежку, получили в подарок беспроводные наушники Powerbeats 3. Эта модель хорошо подходит для тренировок и остается на месте даже при интенсивном движении.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости