У iPhone SE 2 все-таки будет монобровь

01.06.2018 10:56 0

У iPhone SE 2 все-таки будет монобровь

31 мая в Твиттере Сонни Диксона появилась фотография защитной пленки. Судя по ее форме, она предназначена для iPhone SE 2, в экране которого, похоже, будет вырез под TrueDepth-камеру.

Пленка расположена рядом с аналогичным аксессуаром для iPhone X. На первый взгляд они, не считая размера, очень похожи, но, присмотревшись, можно заметить отличия. Например, вырез в iPhone SE 2 намного меньше, чем в iPhone X.

Это значит, что бюджетный смартфон Apple обзаведется измененной TrueDepth-камерой. Вероятно, компания как-то сумела освободить еще больше места в верхней части корпуса и сдвинуть все датчики туда.

При таком сценарии iPhone SE 2 действительно получит передовой дизайн, но может лишиться Face ID. Если, конечно, Apple не успела разработать TrueDepth-камеру значительно меньших размеров.

Это не первый слух о безрамочном дизайне бюджетного гаджета. В начале мая производитель Case Olixar намекнул на это, отметив, что вырез в iPhone SE 2 будет в два раза меньше, чем во флагманском смартфоне Apple.

Стоит отметить, что на защитной пленке также нет выреза под Touch ID. Вероятно, компания может полностью лишить устройство каких-либо биометрических датчиков, оставив только пароль. Хотя это поможет значительно снизить стоимость.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости