Чем больше Apple Store, тем лучше

02.07.2018 21:36 0

Чем больше Apple Store, тем лучше

В минувшие выходные розничная сеть Apple пополнилась еще тремя оригинальными магазинами. Яркие фото с церемоний открытия передают атмосферу праздника инноваций.

«Волнительные выходные для Apple в новых и обновленных магазинах в Макао, Сиэтле и Пало-Альто, включая наш 50-й в материковом Китае», — написала у себя в Твиттере старший вице-президент Apple по розничной и интернет торговле Анжела Арендс.

Переживания представителей корпорации понятны — довольно сложно организовать сразу несколько мероприятий в разных уголках планеты. Все три магазина выдержаны в единой стилистике Apple, однако обладают и уникальными отличительными чертами.

Так, внутри Apple Store Cotai Central, который открылся 29 июня в китайском Макао, можно найти настоящую бамбуковую рощу. А тонкая каменная штора защищает посетителей от палящего субтропического солнца, но пропускает достаточно света, чтобы в помещении было комфортно находиться.

Чем больше Apple Store, тем лучше

30 июня на открытие Apple Store University Village в Сиэтле собралось немало поклонников компании, несмотря на раннее утро.

Чем больше Apple Store, тем лучше

На фото видно, что фирменная розничная точка Apple расположена буквально через дорогу от магазина Microsoft.

Обновленный Apple Store сосредоточится на образовательных лекциях и будет уделять основное внимание проекту Today at Apple.

Интерьер украшен японскими кленами, а солнечный свет поступает через прозрачные вставки в крыше. Сочетание дерева, стекла и металла делает внутреннее пространство легким и свободным.

Чем больше Apple Store, тем лучше

Еще один Apple Store распахнул свои двери 30 июня и в Пало-Альто. Тим Кук посетил мероприятие и пообщался с посетителями.

Чем больше Apple Store, тем лучше

Прозрачные стены помогают стереть границы между улицей и помещением.

Чем больше Apple Store, тем лучше

А внутренне пространство украшено не только зелеными деревьями, но и стеной из мхов и папоротников.

Чем больше Apple Store, тем лучше

В магазине, помимо товаров Apple, можно встретить различные арт-объекты и интересные фотографии.

Apple не останавливается в развитии розничной сети. В середине июля 2018 года в Милане состоится открытие одного из самых технологичных магазинов корпорации. Помимо запуска новых точек, Apple планомерно закрывает старые на реновацию, чтобы привести все магазины к современной дизайн-концепции.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости