Что в моем iPhone — менеджер подписок Bobby

19.04.2018 14:10 6

Что в моем iPhone — менеджер подписок Bobby

Редакция MacDigger делится полезными и интересными приложениями, которые придутся по душе многим пользователям.

Весь мир потихоньку переходит на метод получения услуг, товаров и информации в обмен на подписку. Все чаще различные компании не единоразово продают свой продукт, а предлагают пользователям платить небольшую сумму каждые месяц, полгода или год. И примеров тому достаточно: музыкальные сервисы, вроде Spotify и Apple Music, облачные хранилища iCloud и Dropbox и другие.

В связи с этим, у среднего пользователя скапливается от одной до четырех подписок, которые нужно оплачивать в разное время. Часто это крайне неожиданно и неприятно, например, если на руках только наличные, а на карте немного денег. Для того, чтобы решить эту и другие проблемы был придуман сервис Bobby.

Bobby – это менеджер подписок, в котором можно легко следить за тем, когда спишутся деньги, сколько именно и за какие продукт или услугу. Интерфейс приложения очень простой: при запуске пользователя встретит начальный экран со списком всех его подписок. Внизу написана итоговая сумма, в правом верхнем углу – кнопка “+” для добавления еще одного сервиса, в левом верхнем – настройки.

Что в моем iPhone — менеджер подписок Bobby Что в моем iPhone — менеджер подписок Bobby

Каждую подписку можно очень гибко настроить. В Bobby легко записать цикл оплаты, например, каждый месяц или год, дату первой оплаты, продолжительность, настроить напоминания и ввести стоимость. Во вкладке настроек можно поменять тему приложения, изменить его иконку, включить синхронизацию в iCloud, ограничить доступ к Bobby с помощью пароля или Touch ID, сменить валюту и многое другое.

Что в моем iPhone — менеджер подписок Bobby Что в моем iPhone — менеджер подписок Bobby

Менеджер поддерживает iPhone, iPad и iPod Touch и доступно в App Store бесплатно. В Bobby есть встроенные покупки, которые добавят пару возможностей, но нет рекламы. К сожалению, приложение не поддерживает русский язык, но там все интуитивно, поэтому вряд ли возникнут проблемы.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости