Что в моем iPhone — помощник для путешественников App in the Air

23.03.2018 12:32 3

Что в моем iPhone — помощник для путешественников App in the Air

Редакция MacDigger делится полезными и интересными приложениями, которые придутся по душе многим пользователям.

Благодаря современным технологиям людям во всем мире стало намного удобнее покупать билеты на самолет, следить за расписанием рейсов и, в целом, контролировать свой полет. Чаще всего в подобных вопросах на помощь приходят приложения.

Для приобретения билетов существует огромное количество ПО, которое отлично справляется со своей задачей. Но для того, чтобы управлять и следить за своим путешествием, есть только одно по-настоящему удобное приложение. Оно называется App in the Air.

App in the Air отличается простотой интерфейса. В нем каждый полет отображается в виде одной карточки со всеми данными. На ней номер рейса, время вылета и прилета, название аэропортов, городов и терминалов, из которых взлетит и в которые сядет самолет.

Что в моем iPhone — помощник для путешественников App in the Air

Добавить билет в приложение очень просто. Для этого нужно нажать на “+” в верхнем правом углу на главном экране и выбрать метод внесения информации. Самый быстрый и удобный – сканирование штрих-кода посадочного: это мгновенно перенесет все данные. Также можно ввести все вручную или импортировать из приложения TripIt.

Что в моем iPhone — помощник для путешественников App in the Air

Чтобы полноценно пользоваться App in the Air, необходимо зарегистрироваться. В профиле пользователя будет вестись статистика всех его перелетов, указываться количество проведенных в самолетах часов и километров. Кроме того, в приложении есть собственная система достижений и общемировой топ путешественников. Недавнее обновление также привнесло возможность просматривать свои прошлые полеты в режиме AR.

Наверное, это самое лучшее ПО подобного плана в App Store. Оно не только помогает следить за перелетом, но и мотивирует на дальнейшие путешествия. App in the Air доступно для скачивания бесплатно, однако для разблокировки всех функций придется заплатить за подписку. Приложение также доступно для Apple Watch.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости