Что в моем iPhone — приложение для хранения скидочных карт «Кошелек»

19.06.2018 14:05 6

Что в моем iPhone — приложение для хранения скидочных карт «Кошелек»

У каждого современного человека скопилось огромное количество скидочных карт, которые невозможно постоянно таскать с собой. К счастью, их все можно добавить в специальное приложение.

“Кошелек” – одна из самых удобных программ в App Store, которая обладает рядом полезных функций. У его пользователей, например, есть:

  • Возможность просматривать баланс некоторых карт прямо в приложении.
  • Возможность просматривать акции, последние операции и условия получения новых уровней.

И в целом оно отличается от своих конкурентов по качеству, дизайну и отношению к клиентам.

Как добавить карту

Для этого нужно открыть приложение, нажать кнопку “Добавить в кошелек” вверху экрана и выбрать город проживания. Далее появится окно с рекомендуемыми картами и подарочными сертификатами, которые можно приобрести прямо в “Кошельке”.

Что в моем iPhone — приложение для хранения скидочных карт «Кошелек» Что в моем iPhone — приложение для хранения скидочных карт «Кошелек»

Если определенной карты в списке не оказалось, то стоит добавить свою. Для этого необходимо нажать на “Добавить свою карту” > сфотографировать лицевую и обратную стороны пластика > немного подождать, пока система проверит и верифицирует карту. После этого ей можно начинать пользоваться.

Интерфейс

Основное окно приложения занимают все добавленные карты. Они отображаются в виде интерактивной “карусели”. Для управления ими, перехода в магазин предложений, смены города проживания и добавления чека, нужно нажать на кнопку списка в левом верхнем углу.

Все уведомления собраны в специальной вкладке, которая находится в правом верхнем углу. Именно там отображаются новости и прочие оповещения.

Функции

На каждую добавленную карту можно нажать. Это приведет к открытию окна со штрихкодом, который нужно показать кассиру, чтобы воспользоваться скидкой. Помимо кода отобразятся ее номер и статус.

Что в моем iPhone — приложение для хранения скидочных карт «Кошелек» Что в моем iPhone — приложение для хранения скидочных карт «Кошелек»

Чтобы подробнее узнать о карте, акциях, балансе, последних операциях, условиях и прочем, необходимо нажать на значок списка в правом верхнем углу экрана.

Отличие от Apple Wallet

Да, у Apple тоже есть свой кошелек, но он предназначен для других целей. Туда можно добавлять билеты в кино, на самолет или поезд, а также банковские карточки для Apple Pay. Но обычные скидочные карты не поддерживаются.

“Кошелек” – это не замена Apple Wallet, а совершенно другое приложение. Плюс ко всему, оно доступно абсолютно бесплатно в App Store, так что кто угодно может его протестировать.

А у вас много карточек и нужен ли вам “Кошелек”? Расскажите в комментариях!

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости