Что подарить владельцу iPhone, занимающемуся спортом

27.11.2017 18:23 0

Что подарить владельцу iPhone, занимающемуся спортом

В преддверии новогодних и рождественских праздников остро встает вопрос выбора подарков для родных и близких. Спортсменов можно порадовать фитнесс-аксессуаром для iPhone.

Apple Watch

Одним из самых очевидных, но и самых приятных подарков станут смарт-часы Apple Watch. У этих часов есть масса преимуществ, главное из которых — они создавались для того, чтобы быть верным спутником iPhone. Если же пользователь предпочитает независимость, то отличным вариантом станут Apple Watch Series 3 с модулем сотовой связи.

Выбирая ремешок к часам, стоит обратить внимание на спортивные варианты от Nike. Они разработаны специально для того, чтобы гаджет не чувствовался на руке во время тренировок, и чтобы кожа под ним не потела.

Garmin Fenix 5

Что подарить владельцу iPhone, занимающемуся спортом

Отличная альтернатива «умным часам» от Apple. Garmin Fenix 5 разработаны для тех, кто предпочитает серьезно заниматься спортом, желательно на свежем воздухе. Часы оснащены множеством датчиков и отслеживают гораздо большее количество показателей организма.

Порадует пользователя также емкость аккумулятора. С включенным GPS-трекером часы «живут» 24 часа. Без отслеживания геопозиции могут продержаться на одном заряде до двух недель.

Wahoo TICKR X

Что подарить владельцу iPhone, занимающемуся спортом

Кардиомонитор Wahoo TICKR X станет отличным подарком для тех, кто предпочитает активные виды спорта. Гаджет синхронизируется с огромным количеством приложений, включая «Здоровье» на iPhone.

Устройство заключено в водонепроницаемый корпус, что позволяет использовать его во время плавания или пробежки под проливным дождем. Помимо всего прочего, TICKR X оснащен внутренней памятью, записывающей сердечные ритмы пользователя, поэтому его можно использовать и отдельно от смартфона.

Beats Powerbeats3

Ни для кого не секрет, что правильное музыкальное сопровождение является неотъемлемой частью любой тренировки. Музыка заряжает энергией и мотивирует. Поэтому во время тренировки важно наличие качественных наушников.

Модель Beats Powerbeats3 создана специально для спортсменов. Эти наушники не восприимчивы к попаданию влаги, а также оснащены крючками, которые удобно удерживают их во время бега, или силовых тренировок.

Приятным бонусом для владельца Beats Powerbeats3 станет то, что наушники автоматически подключаются ко всем устройствам, авторизованным в одной учетной записи Apple ID.

«Умные» весы Eufy BodySense

Для человека, который следит за своим весом, «умные» весы станут отличным подарком. Устройство синхронизируется с приложением «Здоровье» и может различать до 16 пользователей.

Весы также могут определять процентное содержание жира в организме и выводить статистику за выбранный период времени.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости