Что посмотреть сегодня вечером

17.01.2018 23:07 0

Что посмотреть сегодня вечером

Среда — маленькая пятница, а значит можно заглянуть в iTunes и выбрать хороший фильм для вечернего просмотра. Редакция MacDigger представляет пять фильмов, которые можно посмотреть одному, с друзьями или с семьей.

Ван Гог. С любовью, Винсент

Картина о трагичной жизни и загадочной смерти нидерландского художника Винсента Ван Гога.

Придется по душе любителям искусства и ценителям биографических фильмов.

Ленту можно купить за 399 рублей в iTunes.

Бегущий по лезвию 2049

Продолжение легендарного фильма рассказывает о событиях, происходящих в недалеком будущем. Лента понравится поклонникам серии и любителям вселенной репликантов. Стоимость фильма в iTunes 399 рублей.

Эмоджи фильм

Веселый мультипликационный фильм для семейного просмотра. Придется по душе любителям украшать текстовые сообщения забавными символами.

Ленту можно приобрести за 399 рублей или взять в прокат за 199 рублей.

Прощай, Кристофер Робин

Уютное кино, рассказывающее историю создания любимого персонажа многих детей — Винни Пуха. Драма отмечена рейтингом 16+, поэтому ее лучше не показывать малышам. Фильм можно купить за 399 рублей.

Статус Брэда

Фильм с Бэном Стиллером, рассказывающий о том, что не стоит терять веру в себя и сравнивать собственные достижения с чужими. Придется по душе молодым родителям и взрослым детям. Фильм можно купить за 399 рублей.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости