Шоу Apple Carpool Karaoke номинировано на «Эмми»

15.07.2018 14:59 0

Шоу Apple Carpool Karaoke номинировано на «Эмми»

Сериал Carpool Karaoke, производством которого занимается Apple, номинировали на “Эмми” в категории Shortform Variety. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Проект будет конкурировать с такими шоу, как The Daily Show и The Tonight Show Starring Jimmy Fallon. Награждение проведут восьмого и девятого сентября 2018 года – похоже, первые попытки Apple по созданию фильмов и сериалов начинают приносить плоды.

Компания со своим Carpool Karaoke дебютировала в прошлом году. Изначально творчество Apple восприняли в штыки, но проект, тем не менее, продолжал сниматься и выходить, а его создатель – Джеймс Корден – даже снялся в рекламе Apple Music.

Если Apple выиграет, то эта статуэтка не станет первой для компании.

“Эмми” Apple

В 2001 году IT-гигант уже получил техническую “Эмми” за роль в разработке FireWire – высокоскоростного порта для передачи данных между устройствами.

Шоу Apple Carpool Karaoke номинировано на «Эмми»

В 2014 году Apple удостоилась награды за “Самый выдающийся рекламный ролик года”. В видео Misunderstood изображен тихий подросток, который не хочет проводить время с семьей на Рождество, так как слишком занят своим iPhone 5s.

В 2016 году компания выиграла “Эмми” за за работу над Siri в качестве инструмента для ТВ-навигации.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости