Эдди Кью выступил перед студентами университета Дьюка

08.01.2018 16:10 3

Эдди Кью выступил перед студентами университета Дьюка

Старший вице-президент Apple по программному обеспечению выступил перед студентами университета Дьюка еще осенью 2017 года. Недавно издание 9to5Mac опубликовало видеозапись лекции.

Эдди Кью и сам является выпускником частного научно-исследовательского университета Дьюка, расположенного в Северной Каролине. 29 сентября 2017 года он выступил в альма-матер с лекцией и рассказал студентам о своей работе в Apple. Объяснил потребности корпорации в разнообразии, обосновал важность того, чтобы у мужчин и женщин были равные возможности в области технологий, и сообщил о мерах, принимаемых корпорацией.

Старший вице-президент работает в Apple уже 29 лет. У Эдди накопилось множество курьезных историй, которыми он щедро делился со слушателями. Кью признается, что в течение всего этого времени он работал всего около года, а остальное время посвятил саморазвитию, непрерывному обучению и выполнению тех задач, которые нравятся ему самому.

Эдди обосновал необходимость разнообразия тем, что компания работает по всему миру. Транснациональным корпорациям необходимо адаптироваться под все регионы, в которых они присутствуют, и понимать нужды потребителей из разных стран. Нельзя ориентироваться только на свою страну или соседей. К примеру, в 2017 году, Apple продала в Китае больше iPhone и iPad, чем в США.

Запись выступления длиться примерно час. Лекция отлично подойдет для вечернего просмотра.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости