Эльдар Муртазин сравнил iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy Note 8

02.10.2017 22:56 0

Эльдар Муртазин сравнил iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy Note 8

Эльдар Муртазин опубликовал несколько видео-роликов на YouTube-канале MobileReviewcom, в которых сравнил характеристики и возможности iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy Note 8.

В первом ролике Муртазин сравнил внешний вид не только флагманов, но и показал, насколько новые смартфоны отличаются от своих предшественников. И, если в случае с Samsung разница заметна, то iPhone 8 Plus от iPhone 6 Plus на первый взгляд отличить довольно сложно. Заметно смартфоны отличаются только дизайном задней панели и отсутствием аудио-разъема в новом смартфоне.

Далее аналитик сравнил производительность смартфонов на примере открытия PDF-файла большого размера. В ролике флагман Apple значительно уступает по возможностям сопернику, о чем Муртазин не упустил возможности упомянуть с большой долей иронии.

В третьем ролике Муртазин сравнил скорость конвертации видео в формате 4К. Он записал на оба смартфона двухминутные видео, которые потом превратил в черно-белые. При съемке своих роликов Муртазин ссылался на тесты ресурса Tom’s Guide, согласно которым iPhone 8 в несколько раз превосходит Galaxy Note 8. В видео Муртазина Galaxy Note 8 справился с задачей на 22 секунды быстрее.

Ранее мы писали о том, что издание CNET сравнило камеры iPhone 8 Plus и Galaxy Note 8 в режиме видеосъемки. По данным издания, флагман Apple обошел соперника.

Следите за новостями Apple в приложении MacDigger на iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости