Юзеры жалуются на сбои в Telegram

18.10.2018 12:48 0

Юзеры жалуются на сбои в Telegram

31 августа популярный мессенджер начал работать со сбоями. С пяти часов утра поступают сообщения о некорректном функционировании приложения по обмену сообщениями.

Юзеры жалуются на сбои в Telegram, при этом 45% не могут подключиться к сервису, у 37% не получалось принять или отправить тексты. Остальным даже не удалось войти в систему. Основатель Telegram Павел Дуров 28 августа успокоил пользователей, посоветовав им не переживать по поводу изменений правил конфиденциальности. Он не собирается сотрудничать с работниками спецслужб, поэтому личная информация юзеров останется недоступной для сотрудников правоохранительных органов.

О сбоях в Telegram сообщили жители Великобритании, Украины и России. Информация о претензиях пользователей появилась на Downdetector. Чаще всего жалуются на неправильную работу приложения в европейской части РФ. Некоторые предполагают, что причина сбоев кроется в работе Роскомнадзора, который может разрабатывать новые способы блокировки мессенджера.

Telegram не единственный виртуальный ресурс, на котором возникают сбои в работе. Периодически с аналогичными ситуациями сталкиваются пользователи различных социальных сетей: «ВКонтакте», Facebook и прочих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости