10 профессиональных приложений для Mac раздают почти даром.

16.06.2018 8:02 0

10 профессиональных приложений для Mac раздают почти даром.

Сайт Pay What You Want предлагает за 200 рублей купить набор программного обеспечения стоимостью 15 тысяч рублей.

Для этого нужно зайти на соотвествующий ресурс и указать свою цену. При этом, чтобы открыть весь набор программ, указанная пользователям стоимость должна быть выше средней. То есть той, что платят другие люди. Оплатить можно с помощью Apple Pay.

В наборе находятся несколько полезных утилит. Например, текстовый редактор WhiteSmoke, который автоматически исправляет грамматические, пунктуационные и стилистические ошибки. Disk Drill PRO 3 для восстановления данных с поврежденных жестких дисков или после их случайного удаления.

10 профессиональных приложений для Mac раздают почти даром.

Также в него входит редактор HDR-изображений – Aurora. Конвертер и загрузчик видео с YouTube. Приложение для конвертации DVD-видео MacX DVD Ripper Pro. Аггрегатор контактов ContactsMate 4. skEdit – утилита для редактирования HTML-кода. Приложение для очистки компьютера от различного цифрового мусора – Movavi. Инструмент для управления данными на мобильных устройствах под управлениям iOS и FTP-клиент Yummi FTP Pro 2.

Акция имеет временный характер и перестанет действовать через 5 дней. Средняя стоимость и, соотвественно, стоимость набора также может меняться, как в меньшую так и в большую сторону.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости