27 марта Apple проведет мероприятие, посвященное образованию

16.03.2018 17:32 0

27 марта Apple проведет мероприятие, посвященное образованию

Компания Apple анонсировала проведение ивента, посвященного вопросам образования. 27 марта 2018 года корпорация расскажет «о новых идеях для преподавателей и студентов».

Как обычно происходит в Apple, на приглашениях не говорится ничего о предстоящем мероприятии. На фоне стилизованного, как будто нарисованного от руки, логотипа компании написана только одна фраза: “Let’s take a field trip” (давайте отправимся в поле).

О чем именно хотят поговорить Тим Кук и другие представители корпорации, пока неизвестно. В свете последних слухов о появлении дешевого MacBook и iPad Pro с новой диагональю экрана, не исключено, что Apple намерена развивать какие-то новые образовательные инициативы и использовать в них эти продукты.

Примечательно, что мероприятие пройдет не кампусе Apple Park в Купертино, в котором компания создала целый выставочный комплекс под названием “Театр Стива Джобса” и представила iPhone 8/8 Plus и iPhone X в сентябре прошлого года, а в Чикаго.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости