4 причины купить AirPods, Beats X или Beats Studio

21.03.2018 13:08 0

4 причины купить AirPods, Beats X или Beats Studio

В 2016 году Apple представила модельный ряд наушников с фирменным чипом W1 и он шикарен. Есть, как минимум, четыре причины приобрести AirPods, Beats X или Beats Studio.

Мгновенное спряжение

AirPods и Beats X подключаются к смартфону и планшету автоматически. Не нужно лезть в настройки, ждать пока наушники и iPhone найдут друг друга. Гадать, не будет ли в этот раз ошибок при соединении и так далее. В случае с AirPods, все, что должен сделать пользователь – достать кейс с гарнитурой и вытащить ее оттуда.

Хорошая автономность и стабильное соединение

Процессор W1 в фирменных наушниках Apple не только упрощает процесс сопряжения, но влияет и на другие их характеристики. Например, улучшает качество звука. Увеличивает время работы от одного заряда и позволяет наушникам не терять связь со смартфоном или планшетом даже на большой дистанции. AirPods ловят на расстоянии до 30 метров. Другие Bluetooth наушники вряд ли так смогут.

Тесная взаимосвязь с iOS, watchOS и macOS

Все наушники с чипом W1 глубоко интегрируются в систему. У них есть свой уникальный интерфейс для автоматического сопряжения с iPhone и iPad. Они всегда видны в плеере на часах и в меню macOS. На смартфоне и планшете есть отдельный виджет для отображения заряда в наушниках. Все этим мелочи положительно влияют на пользовательский опыт и экономят время.

Синхронизация на всех устройствах сразу

AirPods, Beats X и Beats Studio синхронизируются со всеми гаджетами пользователя через облако iCloud. Это значит, что независимо от используемого устройства, можно будет без проблем слушать музыку, подкасты и смотреть фильмы, не настраивая наушники каждый раз заново. То есть не возникнет никаких проблем, если пользователь решил утром послушать музыку с iPhone, затем переключиться на плейлист в часах, ближе к обеду послушать подкаст на Mac, а вечером посмотреть кино на Apple TV.

4 причины купить AirPods, Beats X или Beats Studio

Выполняя все эти задачи, он сможет использовать только одну модель наушников и не снимать ее весь день. Этот бесшовный процесс переподключения, то, чем очень гордятся в Apple, а владельцы устройств компании любят и постоянно используют.

Все эти особенности процессора W1 делают фирменные наушники корпорации настоящей необходимостью для всех, кто любит присущее Apple внимание к деталям и простоту.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости