5 временно бесплатных приложений

25.05.2018 20:46 0

5 временно бесплатных приложений

Рассказываем о софте, который сегодня можно скачать не заплатив.

Brushstroke

Brushstroke – это простая утилита, похожая на Prisma, превращающая фотографии в картины. Пользователь может сам выбрать, под какой стиль будет адаптирован снимок, какие краски и тона будут использоваться и так далее. После обработки можно подписать свою работу и поделиться ей в Instagram или других соцсетях.

Скачать Brushstroke

Cellular Network Signal Finder

Приложение для поиска сотовых башен вокруг. Оно понадобится всем, кто выезжает за город или отправляется в горы кататься на лыжах и хочет знать, где можно расположена ближайшая вышка, чтобы выйти на связь с другими людьми.

Скачать Cellular Network Signal Finder

Green VPN

5 временно бесплатных приложений

Отличный VPN-клиент. Недорогой, быстрый, безлимитный и безопасный. Разработчики утверждают, что никак не используют проходящий по их каналам, трафик. Это значит, что Green VPN можно использовать не только для того, чтобы получить доступ к заблокированным ресурсам, но и скрыть свое присутствие в сети от провайдеров и злоумышленников.

Скачать Green VPN

Teletext Stickies

5 временно бесплатных приложений

Набор из 40 стикеров, которые нарисованы в вышедшем из моды стиле телетекста. В свое время эта технология была революционной и позволяла отображать интерактивный на дисплее интерактивный текст. Из-за низкого разрешения на изображениях были заметны отдельные пиксели, что придавало им особый характер. Теперь подобные изображения можно отсылать через iMessage.

Скачать Teletext Stickies

Find-the-Line

5 временно бесплатных приложений

Единственная игра в сегодняшней подборке. В Find-the-Line игроку нужно рисовать линии, чтобы в итоге превратить их в красивую интерактивную картину. В игре 15 разных цветовых тем и больше сотни головоломок, которые нужно решить, чтобы открыть всю коллекцию Find-the-Line.

Скачать Find-the-Line

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости