5 лучших приложений для путешественников

10.08.2018 9:57 3

5 лучших приложений для путешественников

Рассказываем, что скачать перед отпуском и вовремя него.

Aviasales

5 лучших приложений для путешественников

Пожалуй, лучший помощник в плане поиска билетов на авиарейсы в России. Самая крупная база авиакомпаний, высокая скорость работы, удобные функции для поиска самой низкой цены. Приложение даже билеты на сапсан ищет. Перед тем как куда-то полететь, обязательно стоит загрузить Aviasales.

App in the Air

5 лучших приложений для путешественников

Если билеты уже куплены и нужно спешить в аэропорт, то отличным спутником станет утилита App in the Air. Программа показывает время регистрации, посадки, рассказывает о погоде в аэропортах, помогает подобрать ручную кладь под нормы определенных авиакомпаний с помощью дополненной реальности и делает еще кучу приятных вещей, без которых полет может оказаться менее приятным.

Airbnb

5 лучших приложений для путешественников

Прибыв в город отдыха (а лучше намного заранее), стоит задуматься о выборе жилья. Если привычные отели кажутся слишком дорогими или недостаточно уютными, то стоит обратить внимание на сервис Airbnb, который поможет отыскать жилье, которое сдают местные жители. Иногда они приглашают жить к себе, иногда отдают квартиры и дома в распоряжение туристов, но это почти всегда удобнее и дешевле, чем Booking и иже с ними.

Citymapper

5 лучших приложений для путешественников

Если вздумалось куда-то поехать и нет желания вызывать Uber, то придется довольствоваться общественным транспортом. Только вот заблудиться в нем довольно легко, даже в Московском метро не всегда сразу поймешь, куда идти. А вот Citymapper знает и помогает в пути даже на самые длинные дистанции, выстраивая маршруты и присылая уведомления об остановках по пути.

Foursquare

5 лучших приложений для путешественников

Если все достопримечательности уже посмотрели, а до обратного рейса еще осталась пара-тройка дней, то стоит зайти в Foursquare и посмотреть, что хвалят местные обитатели. Возможно, удастся открыть для себя несколько менее популярных, но очень привлекательных и интересных мест.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости